Курсы английского языка для взрослых

Начните говорить легко! В Panda уникальная игровая методика, мини-группы до 8 чел и лучшая цена!

Попробовать бесплатно!

Английский язык для взрослых

Причины начать обучение сейчас

Рост доходов

Знание языка откроет новые профессиональные горизонты для Вас. Даст возможность зарабатывать больше!

Коммуникации

Огромное количество возможностей открывается Вам! Теперь Вы можете заводить друзей по всему миру, общаться и взаимодействовать.

Саморазвитие

Сам процесс изучения языка развивает интеллект. Так же Вам открывается мир уникальной информации на английском языке.

Уникальная игровая методика обучения

В Panda разработана система комплексной активаций слуховой памяти, креативного мышления, социальных функций, письма и активной вовлеченности студента во время урока. Все навыки студент приобретает во время занятия повышенной длительности, которое построено комбинированным методом. Урок чередует работу с методическими пособиями, вовлекающие интересные задания и общение в группах на английском языке. Результатами обучения являются легкость восприятия грамматики и лексики, системные знания и отсутствие языкового барьера!

Пробный урок

Расскажет о программе обучение в Panda лучше всех

НАША КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ

Анна Николаевна
Стаж преподавательской деятельности 7 лет. Окончила филологический факультет БГУ. Специализация – романо-германская филология. Факультет журналистики БГУ. Прошла курс повышения квалификации по теме «Межкультурные коммуникации». Стажировалась в Лондоне. Постоянно улучшает свои речевые навыки, общаясь с носителем языка (американский английский). Педагог первой категории.
«Провожу коммуникативный курс с акцентом на говорение и восприятие речи на слух. Будет весело и активно!».
Ирина Георгиевна
Стаж преподавательской деятельности 10 лет. Окончила факультет английского языка МГЛУ. Дополнительно прошла курсы повышения квалификации в Kalpan International Colleges (Dublin), Центр шведских исследований, Академия последипломного образования, ИПКиПК МГЛУ (Лингвометодический практикум по преподаванию иностранных языков в общеобразовательных учреждениях), МГИРО (Современные компьютерные технологии в преподавании иностранного языка), информационно-образовательном центре «Наставник» и Folkuniversitetet (Sweden).
«Я считаю, что главное при изучении любого языка – научиться свободно выражать свои мысли. В современном мире грамматические конструкции постепенно упрощаются. Лексика же не стоит на месте и постоянно развивается. Главная задача педагога – научить воспринимать и воспроизводить англоязычную речь и помочь студенту преодолеть языковой барьер.».
Иван Валерьевич
Стаж преподавательской деятельности 10 лет. Окончил факультет английского языка МГЛУ. Специализация – зарубежная литература. Teaching English as a Foreign Language. TEFL. Аккредитация от World Educational Services WES, степень Bachelor's Master's в соответствии с международными образовательными стандартами.
Специализация: английский язык для взрослых.
«При обучении английскому языку предпочитаю подход «здравого смысла». На курсе мы изучаем только то, что отвечает запросам конкретного студента. Большое внимание уделяю коммуникативной практике и проработке словарного запаса».

Мини-группы до 8 человек

Занятия в Panda проходят в малых группах от 4 до 8 человек, что позволяет значительно повысить эффективность обучения.

Лучшие учебные пособия

Мы работаем по учебным пособиям таких ведущих британских издательств, как Oxford, McMillian, PEARSON. Эти учебные пособия гарантируют эффективность обучения в кратчайшие сроки.

Упор на развитие коммуникативных навыков

В процессе обучения мы уделяем большое внимание развитию коммуникативных навыков. Мы научим вас понимать и воспроизводить английскую речь, а также свободно выражать свои мысли на английском языке. На занятиях мы создаем максимально приближенные к реальным речевые ситуации и учимся преодолевать языковой барьер.

Новейшие комбинированные методы обучения

В Panda используются самые современные методы обучения, сочетающие в себе речевые и грамматические практикумы. Такой комбинированный подход позволяет прорабатывать и закреплять знания небольшими пятнадцатиминутными блоками. Чередование индивидуальных и групповых заданий помогает избежать рутины и делает процесс обучения легким и интересным.

Сертификат от Panda + TOEFL

После прохождения курса и успешной сдачи внутреннего экзамена в Panda, Вы получите сертификат, фиксирующий уровень ваших знаний. Для студентов, которым необходим международный сертификат - сдаем TOEFL вместе!

Пробный урок

Получите

Ваш пробный урок

Занять место
в мини-группе до 8 человек

Начало занятий: Открыт набор! Запишитесь!
Расписание: два раза в неделю: пн/ср, вт/чт, сб /вс
Сроки обучения: 3-6 месяцев
Длительность и время занятий: 90 минут, утренние / вечерние, будничные / выходные группы
В состав годового курса входит: Сертификат, раздаточные материалы.

#ул. Максима Богдановича, 128
#ул. Свободы, 23