Международный экзамен TOEFL

Получите международный сертификат, подтверждающий Ваш уровень владения английским языком

Консультация профессионала

Международный экзамен TOEFL

Причины сдать TOEFL сейчас

Помогает подготовиться к экзаменам

У ребенка формируется позитивное отношение к экзаменам (экзамен нельзя НЕ сдать)

Получение Международного сертификата

Ребенок получает международный сертификат, подтверждающий его уровень владения английским языком

Высокая мотивация

Каждому ребенку хочется достигнуть наиболее высокого результата, поэтому он начинает усерднее учиться.

Прохождение TOEFL открывает новые возможности

Международные экзамены TOEFL® Young Students Series в PANDA помогут определить уровень английского языка Вашего ребенка в соответствии с международными стандартами. Результаты тестирования помогут поступить в ВУЗ или школу. Сертификат является преимуществом/необходимостью при трудоустройстве. Сдав экзамен, Вы будете точно знать уровень владения английским языком, получите аналитику по сильным и слабым зонам. Сможете уверенно сдавать международные экзамены.

TOEFL Primary

TOEFL Primary® Tests – экзамен рекомендован для учащихся от 8 лет. Определяет уровень владения английским языком от А1 до B1. Существует два этапа TOEFL Primary:
• TOEFL Primary — Step 1: для учеников, которые находятся в начале изучения английского языка (обучение в течение 1-2 лет);
• TOEFL Primary — Step 2: для учеников, которые уже владеют первоначальными навыками общения на английском языке.
Экзамен состоит из двух частей: чтение (30 мин) и аудирование (30 мин)

TOEFL Junior

TOEFL Junior® Tests – экзамен для учащихся от 11 до 17 лет, с уровнем владения английским языком не ниже А2 (Elementary).
Экзамен TOEFL Junior состоит из трех частей: аудирование (40 мин), лексико-грамматическая часть (25 мин), чтение (50 мин).

Отзывы родителей и учеников о TOEFL

Получите приглашение на международный экзамен

Общая стоимость: 105 евро.
Специальная цена для учеников Panda: 90 евро (-15% скидка)!
Формат экзамена: очная сдача на бумажном бланке
Сдав TOEFL, Ваш ребенок получает не только международный сертификат и подробную статистику об уровне владения английским языком, но и полезные индивидуальные рекомендации по изучению английского языка!
Panda English School совместно с ETS-Global подготовили для каждого ученика памятные подарки: ручки, кружки и блокноты. Ассортимент подарков постоянно обновляется, каждый студент получит позитивные эмоции от прохождения экзамена!

# ул. Рафиева, 55
# ул. Городецкая, 38а