Родителей наших учеников

Наверно лучшая школа

Школа хорошая, сын с удовольствием ходит на занятия уже 2-й месяц. На занятиях приятная обстановка, педагоги стараются для детишек. Конечно, хотелось бы больше практики с носителями языка. Но нас и так все устраивает.

Виктория Удинцева

Отличная школа!

Мне нравится, что мой сын изучает английский в центре по хорошим, современным учебникам. Весь материал там изложен в доступном для детей виде. Посмотрели бы вы, какие книжки им предлагают в общеобразовательной школе! Вот там действительно детям ничего не понятно.

Наталья Некрасова

Удобный график

Давно искали в Минске центр английского языка с удобным графиком. У сына после школы все буквально расписано по часам. И график уроков здесь нас очень устраивает. Более того, дают возможность отработать пропущенные занятия.

Алина Фатеева

Классные педагоги

Моя дочка посещает школу английского языка уже пол года. Здесь работают отличные педагоги, которые помогают ребенку раскрыться, преодолеть психологический барьер. Стоимость обучения приятная, не то что в большинстве лингвистических школ. При этом качество преподавания находится на высшем уровне. Дочке сейчас гораздо проще изучать иностранный в общеобразовательной школе.

Ольга Дементьева

Крутейшая школа

Давно записала сына на дополнительные уроки по английскому в этой школе. Читала до этого много положительных отзывов, да и находится она в шаговой доступности. Нам все нравится, рекомендую школу!

Алена Мальцева

Дочка очень довольна!

Я свою дочь записала в эту школу на английский язык, поскольку слышала от знакомых, что здесь используются прогрессивные методы обучения. При первой встрече определили уровень знаний ребенка, а потом направили в нужную группу. Сейчас она довольно быстро осваивается в языке.

Светлана Ульянова

Веселая атмосфера

Около месяца назад нашла данную школу. В ней мне приглянулось удобное расположение: ребенка одного не страшно отправить на занятия. Дочь всегда приходит с уроков в приподнятом настроении: рассказывает про то, что выучила из нового, и как с ними работал педагог.

Ольга Прокошева

Лучший подход который я видела

Моя дочь с удовольствием занимается в школе английского языка. Отмечу, что она гиперактивный ребенок. Нам довольно сложно найти педагогов, которые могли бы ее заинтересовать. А здесь ребенок не отвлекается и приходит после занятий с новыми знаниями.

Валентина Ползунова