Английский язык для детей от 3 до 5 лет

Уникальная методика игровых занятий повышенной длительности полностью на английском языке, гарантирующая уверенность и знания Вашего ребенка

Записаться бесплатно!

Английский язык для детей от 3 до 5 лет

Причины начать обучение сейчас

Улучшение памяти

Изучение английского языка тренирует мозг и помогает задействовать все виды памяти

Этот навык сделает Вас успешнее

Английский является одним из самых востребованных навыков в учебе, работе и бизнесе

Время работает на Вас

Начните закладывать фундамент раньше – и эффективность каждого следующего шага в будущем будет выше

Уникальная игровая методика обучения

В Panda English School разработана собственная эффективная методика обучения. Занятия повышенной длительности полностью на английском языке, построенные комбинированным методом. Мы чередуем работу с методическими пособиями и речевые упражнения. Делаем акцент на активное вовлечение каждого студента через собственные игровые методики. Узнайте, какой результат получит Ваш ребенок!

Получить консультацию

Расскажет о программе обучения в Panda лучше всех

Наша команда профессионалов

Анастасия Дмитриевна
Стаж преподавательской деятельности 1 год. Окончила МГЛУ. Специализация: лингвист-преподаватель английского и испанского языков и литературы.
Специализация: английский язык для детей.
«Считаю, что главная задача педагога – научить ребенка говорить, выражать своё мнение, анализировать ситуацию и не теряться в общении с иностранцем».
«При обучении языку делаю упор на последовательное обучение (иду от простого к сложному). Считаю, что важнее не научить, а вызвать интерес к обучению у ребенка, и тогда результат не заставит себя ждать. В своей работе я использую различные методы обучения, позволяющие снять языковые и психологические барьеры».

Игровая валюта Panda Cash

Мы мотивируем студентов делать успехи в учебе и поощряем своей авторской игровой валютой. Дети могут сделать домашнее задание и купить себе ценный подарок! От какао до mp-3 плеера или рюкзака! Это вдохновляет каждого!

Лучшие учебные пособия

Серия пособий «Panda: Grow together!» - это уникальный комплекс упражнений для детей. Информация четко структурирована, подана в игровой интересной форме, с харизматичными персонажами и продуманной логикой. Для Вас мы собрали воедино опыт лучших мировых издательств и педагогов, практикующих эффективное групповое обучение.

Попробовать сейчас!

Индивидуальный аналитический отчет

Каждый родитель получает от Panda аналитический отчет! Там Вы увидите процент усвоения основных тем курса, индивидуальные рекомендации от педагога для Вашего ребенка.

Новейшие комбинированные методы обучения

В Panda используются самые современные методы обучения, сочетающие в себе речевые и грамматические практикумы. Такой комбинированный подход позволяет прорабатывать и закреплять знания небольшими пятнадцатиминутными блоками. Чередование индивидуальных и групповых заданий помогает избежать рутины и делает процесс обучения легким и интересным.

IOS / ANDROID-приложение с актуальной информацией

Мы даем ребенку возможность изучать язык интересным и привычным способом. Используя мобильное приложение и зарабатывая любимый Panda Cash! Родитель сможет проконтролировать успеваемость, посещаемость, домашнее задание.

Персональный сертификат

От Panda English School, подтверждающий уровень знаний ребенка и фиксирующий пройденный этап обучения.

Международный тест TOEFL

У каждого студента есть возможность подтвердить свои знания, пройдя независимое тестирование на базе школы. Это вдохновляет!

Отзывы родителей и учеников

Пробный урок

Получите

Ваш пробный урок

Занять место

Начало занятий: Открыт набор! Запишитесь!
Расписание: 60/90 минут, Утро/день/вечер, Будние дни/Группы выходного дня
Сроки обучения: годовой курс, состоящий из 3х триместров
Длительность и время занятий: 90 минут, утренние / вечерние, будничные / выходные группы
В состав годового курса входит: Сертификат, 2 аналитических отчета, раздаточные материалы, подарки за местную валюту Panda Cash и 9 ежемесячных мероприятий Panda English Club.

# ул. Ефросиньи Полоцкой, 5
# ул. Городецкая, 22