Попробовать бесплатно

Английский язык онлайн в Panda

Практика реального общения с носителями языка через игровые методики.
Удобно. Выгодно. Результативно.

Попробовать бесплатно!

Онлайн-обучение

40 Секунд

Максимальное время, которое Вы будете слушать! У нас на уроках говорят! Только активные разговорные упражнения для достижения идеального результата! Это восторг!

Native Speaker

Онлайн программа включает занятия с носителем языка, задания на восприятие аутентичной речи. Приготовьтесь получать комплименты!

Интересная домашняя работа

Вы получите возможность смотреть каждый урок, многократно прорабатывать материал самостоятельно и прогрессировать с фантастической скоростью.

Авторская игровая методика

Вы не устоите, попробовав смешные и эффективные групповые задания. Уникальная игровая валюта будет начислена на виртуальный счет, а Panda доставит вам подарок прямо домой!

Наши преподаватели
Мы обучаем любимых студентов Panda
«При обучении языку делаю упор на последовательное обучение (иду от простого к сложному). Считаю, что важнее не научить, а вызвать интерес к обучению у ребенка, и тогда результат не заставит себя ждать. В своей работе я использую различные методы обучения, позволяющие снять языковые и психологические барьеры».
Анастасия Дмитриевна
Стаж преподавательской деятельности 1 год. Окончила МГЛУ. Специализация: лингвист-преподаватель английского и испанского языков и литературы.
Специализация: английский язык для детей.
«Считаю, что главная задача педагога – научить ребенка говорить, выражать своё мнение, анализировать ситуацию и не теряться в общении с иностранцем».
Евгения Сергеевна
Стаж преподавательской деятельности 8 лет. Окончила ГГУ им Ф.Скорины. Специализация: учитель английского языка. Прошла курсы повышения квалификации в феврале 2017 г.
Специализация: английский язык для детей и подростков.
«При обучении английскому языку большое внимание уделяю использованию игровой методики, интеграции. Делаю акцент на коммуникативное взаимодействие».
Анна Николаевна
Стаж преподавательской деятельности с детьми и взрослыми - 7 лет, корпоративное обучение – 2 года. Окончила филологический факультет БГУ. Специализация: романо-германская филология. Прошла курс повышения квалификации на факультете журналистики БГУ по теме «Межкультурные коммуникации». Стажировалась в Лондоне.
«Провожу коммуникативный курс с акцентом на говорение и восприятие речи на слух».
Ирина Георгиевна
Стаж преподавательской деятельности: 10 лет. Окончила факультет английского языка МГЛУ. Специализация – современные иностранные языки (преподавание), лингвист, преподаватель английского и шведского языков и литературы. Дополнительно прошла курсы повышения квалификации в Kalpan International Colleges (Dublin), Центр шведских исследований, Академия последипломного образования, ИПКиПК МГЛУ (Лингвометодический практикум по преподаванию иностранных языков в общеобразовательных учреждениях), МГИРО (Современные компьютерные технологии в преподавании иностранного языка), информационно-образовательном центре «Наставник» и Folkuniversitetet (Sweden).
«Считаю, что главное при изучении любого языка – научиться свободно выражать свои мысли. В современном мире грамматические конструкции постепенно упрощаются. Лексика же не стоит на месте и постоянно развивается. Главная задача педагога – научить воспринимать и воспроизводить англоязычную речь и помочь преодолеть ему языковой барьер. Поэтому я веду обучение с упором на современный разговорный английский язык».
Виктория Владимировна
Стаж преподавательской деятельности 5 лет. Окончила педагогический ССУЗ и МГЛУ. Специализация – лингвист, учитель английского и польского языка, зарубежной литературы. Проходила вебинары по обучению иностранному языку детей с 9 до 15 лет.
Специализация: английский язык для детей и подростков.
«При обучении английскому языку детей и подростков использую коммуникационный подход с акцентом на дифференциацию и коммуникативное взаимодействие».
Иван Валерьевич
Стаж преподавательской деятельности 10 лет. Окончил факультет английского языка МГЛУ. Специализация – зарубежная литература. Teaching English as a Foreign Language. TEFL. Аккредитация от World Educational Services WES, степень Bachelor's Master's в соответствии с международными образовательными стандартами.
Специализация: английский язык для взрослых.
«При обучении английскому языку предпочитаю подход «здравого смысла». На курсе мы изучаем только то, что отвечает запросам конкретного студента. Большое внимание уделяю коммуникативной практике и проработке словарного запаса».

Мини-группы до 4 человек
144 руб/мес
  • • Программа обучения согласовывается с группой;
  • • До 4 человек в группе;
  • • 2 раза в неделю;
  • • По 60/90 минут.

Лучшая цена
Групповые занятия для детей 4-17 лет и взрослых
144 руб/мес
  • • До 8 человек в группе;
  • • 2 раза в неделю;
  • • По 90 минут для взрослых и детей 6-17 лет;
  • • По 60 минут для детей 4-6 лет.

Индивидуальные занятия
38 руб/урок
  • • График согласовывается индивидуальнo;
  • • Программа обучения составляется индивидуально;
  • • Длительность урока 90 минут.

Акции в Panda English School

Занимаются несколько членов семьи:

1-ый
Полная

стоимость

2-ой
30% скидка
3-ий
50% скидка
4-ый
50% скидка
Привел друга
по неделе бесплатных занятий (тому, кто привел друга)
Узнайте, как результативен Online в Panda!

Познакомимся и обсудим расписание

Определим уровень

Покажем как проходит урок

Получите скидку до -50% сейчас!