Попробовать бесплатно

Курсы английского онлайн в Panda

Практика реального общения с носителями языка через игровые методики.
Удобно. Выгодно. Результативно.

Попробовать бесплатно!

Онлайн-обучение

40 Секунд

Максимальное время, которое Вы будете слушать! У нас на уроках говорят! Только активные разговорные упражнения для достижения идеального результата! Это восторг!

Native Speaker

Онлайн программа включает занятия с носителем языка, задания на восприятие аутентичной речи. Приготовьтесь получать комплименты!

Интересная домашняя работа

Вы получите возможность смотреть каждый урок, многократно прорабатывать материал самостоятельно и прогрессировать с фантастической скоростью.

Авторская игровая методика

Вы не устоите, попробовав смешные и эффективные групповые задания. Уникальная игровая валюта будет начислена на виртуальный счет, а Panda доставит вам подарок прямо домой!

Наши преподаватели
Мы обучаем любимых студентов Panda
«При обучении языку делаю упор на последовательное обучение (иду от простого к сложному). Считаю, что важнее не научить, а вызвать интерес к обучению у ребенка, и тогда результат не заставит себя ждать. В своей работе я использую различные методы обучения, позволяющие снять языковые и психологические барьеры».
Анастасия Дмитриевна
Стаж преподавательской деятельности 1 год. Окончила МГЛУ. Специализация: лингвист-преподаватель английского и испанского языков и литературы.
Специализация: английский язык для детей.
«Считаю, что главная задача педагога – научить ребенка говорить, выражать своё мнение, анализировать ситуацию и не теряться в общении с иностранцем».
Евгения Сергеевна
Стаж преподавательской деятельности 8 лет. Окончила ГГУ им Ф.Скорины. Специализация: учитель английского языка. Прошла курсы повышения квалификации в феврале 2017 г.
Специализация: английский язык для детей и подростков.
«При обучении английскому языку большое внимание уделяю использованию игровой методики, интеграции. Делаю акцент на коммуникативное взаимодействие».
Анна Николаевна
Стаж преподавательской деятельности с детьми и взрослыми - 7 лет, корпоративное обучение – 2 года. Окончила филологический факультет БГУ. Специализация: романо-германская филология. Прошла курс повышения квалификации на факультете журналистики БГУ по теме «Межкультурные коммуникации». Стажировалась в Лондоне.
«Провожу коммуникативный курс с акцентом на говорение и восприятие речи на слух».
Ирина Георгиевна
Стаж преподавательской деятельности: 10 лет. Окончила факультет английского языка МГЛУ. Специализация – современные иностранные языки (преподавание), лингвист, преподаватель английского и шведского языков и литературы. Дополнительно прошла курсы повышения квалификации в Kalpan International Colleges (Dublin), Центр шведских исследований, Академия последипломного образования, ИПКиПК МГЛУ (Лингвометодический практикум по преподаванию иностранных языков в общеобразовательных учреждениях), МГИРО (Современные компьютерные технологии в преподавании иностранного языка), информационно-образовательном центре «Наставник» и Folkuniversitetet (Sweden).
«Считаю, что главное при изучении любого языка – научиться свободно выражать свои мысли. В современном мире грамматические конструкции постепенно упрощаются. Лексика же не стоит на месте и постоянно развивается. Главная задача педагога – научить воспринимать и воспроизводить англоязычную речь и помочь преодолеть ему языковой барьер. Поэтому я веду обучение с упором на современный разговорный английский язык».
Виктория Владимировна
Стаж преподавательской деятельности 5 лет. Окончила педагогический ССУЗ и МГЛУ. Специализация – лингвист, учитель английского и польского языка, зарубежной литературы. Проходила вебинары по обучению иностранному языку детей с 9 до 15 лет.
Специализация: английский язык для детей и подростков.
«При обучении английскому языку детей и подростков использую коммуникационный подход с акцентом на дифференциацию и коммуникативное взаимодействие».
Иван Валерьевич
Стаж преподавательской деятельности 10 лет. Окончил факультет английского языка МГЛУ. Специализация – зарубежная литература. Teaching English as a Foreign Language. TEFL. Аккредитация от World Educational Services WES, степень Bachelor's Master's в соответствии с международными образовательными стандартами.
Специализация: английский язык для взрослых.
«При обучении английскому языку предпочитаю подход «здравого смысла». На курсе английского языка онлайн мы изучаем только то, что отвечает запросам конкретного студента. Большое внимание уделяю коммуникативной практике и проработке словарного запаса».

Стоимость курсов английского языка онлайн

Мини-группы до 4 человек
221 руб/мес
  • • Программа обучения согласовывается с группой;
  • • До 4 человек в группе;
  • • 2 раза в неделю;
  • • По 60/90 минут.

Лучшая цена
Групповые занятия для детей 4-17 лет и взрослых
161 руб/мес
  • • До 8 человек в группе;
  • • 2 раза в неделю;
  • • По 90 минут для взрослых и детей 6-17 лет;
  • • По 60 минут для детей 4-6 лет.

Индивидуальные занятия
38 руб/урок
  • • График согласовывается индивидуальнo;
  • • Программа обучения составляется индивидуально;
  • • Длительность урока 90 минут.

Акции в Panda English School

Занимаются несколько членов семьи:

1-ый
Полная

стоимость

курсы английского языка онлайн
2-ой
30% скидка
английский онлайн обучение
3-ий
50% скидка
английский для начинающих онлайн
4-ый
50% скидка
Привел друга
по неделе бесплатных занятий (тому, кто привел друга)
Узнайте, как результативен Online в Panda!

Познакомимся и обсудим расписание

Определим уровень

Покажем как проходит урок

Получите скидку до -50% сейчас!