Если Вы хотите узнать, как «Выучить английский быстро, самостоятельно, с нуля, бесплатно и еще желательно ничего не уча»?

Наш ответ будет простым. НИКАК!

учим английский самомстоятельно вместе с panda

Поверьте нам на слово, быстро и качественно выучить новый иностранный язык с нуля ни у кого не получится. Для этого нужны годы практики и тонны услилий. Но не спешите расстраиваться, мы расскажем вам как сделать это лучшим способом не тратя кучу своего времени на эксперименты.

Скорее всего вы никогда не занимались изучением иностранных языков на постоянной основе, но вдруг решили: Надо! Хочу! Отличное стремление, но давайте вместе с вами определимся с конкретной целью изучения английского.

Самые распространённые цели изучения нового языка это:

1. • Изучение английского для путешествий
  2. • Английский для работы
  3. • Для развития своего кругозора
  4. • Желание преодоление языкового барьера

Хорошие новости, все эти цели объединяет одна важная составляющая – изучая иностранный язык вы расширяете свой кругозор! И перед вами открываются новые границы: вы можете получать новые знания из ранее непонятных книг и видео, общаться с новыми людьми и познавать новую культуру. Правда заманчиво?

виды лондона

Изучение иностранных языков - отличный способ саморазвития. Это позволяет улучшить память, завести больше друзей и открыть для себя новые страны.

Чтобы изучение проходило более продуктивно, следует принять во внимание 8 полезных советов:

1. Определитесь с методикой. Если вы решили самостоятельно изучать язык, тогда подберите подходящий способ. Хорошо развита фотографическая память - больше читайте, легко воспринимаете информацию на слух - включайте аудио-уроки. Время от времени чередуйте методики и вносите новшества, чтобы не пропал интерес к начатому.

2. Не торопитесь. Усваивайте информацию небольшими порциями. Грамотно расценивайте свои возможности. Лучше хорошо выучить определённый материал, чем понемногу запомнить 5 тем. Начать следует с изучения слов, а уже затем пытаться строить из них предложения.

3. Сгруппируйте слова по темам. Заведите тетрадь, в которую будете записывать новые понятия. Отведите на каждую тему несколько пустых страниц. И теперь, изучая словарь, записывайте термины в соответствующее место. Ваша тетрадь будет содержать примерно такие темы: еда, жильё, профессии, путешествия и т.д.

4. Запоминайте окружающие предметы. Пытайтесь вспомнить, как называются на иностранном языке любые предметы в поле вашего зрения. Например, стул, стол, окно, цветок. Это поможет в других ситуациях быстрее вспоминать иностранные слова.

5. Записывайте всё, что слышите. Подготовьте тетрадь, когда соберётесь включить онлайн-урок. Записывайте все слова и фразы, которые плохо вам знакомы. Во время письма информация усваивается в несколько раз эффективней. Ищите значение записанных слов в словарях или пытайтесь самостоятельно их перевести, сверив потом результат.

6. Не тратьте время впустую. Обучайтесь каждую минуту. Большинство людей проводит много времени в пробках, очередях или общественном транспорте. Оберните эти скучные занятия в свою пользу. Скачайте на телефон аудио или видео-уроки и включайте их в свободное время.

7. Больше общайтесь. Подтянуть и усовершенствовать знания иностранного языка поможет общение с его носителем. Если в вашем окружении нет таких людей, то найдите их в интернете. Различные чаты, разговоры в скайпе и на прочих сервисах помогут узнать много нового.

8. Не ленитесь. Уделяйте как можно больше времени для достижения своей цели. Одно занятие в неделю не принесёт особых результатов. Мотивируйте и поощряйте себя за каждый успех. Вспомните, ради чего вы решили заняться изучением иностранных языков. Путешествия? Переезд в другую страну? Или долгожданная встреча?

учим английский самомстоятельно вместе с panda

Погрузитесь в приятные размышления о конечном результате и продолжайте изучение.

Используйте эти простые и эффективные советы, которые позволят более продуктивно изучать любой иностранный язык. Совершенствуйтесь правильно вместе с Panda English School!