Мы стали ближе к вам!

Исследованиями учёных было научно доказано, что запоминание языка может происходить непроизвольно, не осуществляя перевода слов на родной язык слышащего.
Чем раньше ребёнок начинает изучать язык, тем с большим удовольствием, лёгкостью и, соответственно, эффективностью он делает это по сравнению с детьми, которые не изучали иностранный язык.
Именно поэтому наша школа открыта для детей с 4-ёх лет – для лучшей мотивации к изучению английского в более взрослом возрасте. За три года работы в рамках нашей школы действовало три филиала: на ул. М. Богдановича, ул. Громова и пл.Свободы.
Теперь мы с радостью объявляем об открытии ещё трех наших филиалов в пределах Минска! Это значит, что приобретение таких необходимых знаний в современном мире, как английский язык, стало ещё ближе к Вам!
С осени к существующим трём филиалам прибавляются следующие: ул. Шафарнянская, 11 (Уручье), ул.Рафиеева 55 (Малиновка) и ул. Тимошенко, 8 (Кунцевщина).

Нашими опытными педагогами была разработана эффективная система обучения и мотивации, включающая в себя технику применения аналогий, аудио-лингвистическую технику (многократное воспроизведение слов преподавателем), коммуникативные навыки, технику визуализации и методику интервальных повторений при помощи карточек.
Все вышеперечисленные методики направлены на развитие беглости разговорной речи и построения грамматически правильных предложений, что безусловно является одними из самых трудных моментов для абсолютного большинства изучающих английский, в то время как опытные преподаватели школы Panda помогают сотням учеников справиться с этой проблемой ежегодно.
Для детей в дополнение к этому была разработана специальная комбинированная методика обучения, включающая в себя ряд игровых элементов на иностранном языке. Это было сделано для постоянной смены деятельности – ребёнок не так устает и лучше воспринимает новую информацию!
В качестве методической основы взяты материалы оксфордских методических пособий и учебников: New Round Up, Prime Time, Destination, Spark и другие.
В то же время наша школа предлагает изучать английский и вне основного курса. Для детей это Panda English Club, где для детей раз в месяц устраиваются различные тематические праздники. Присоединяйтесь к нашей дружной семье!