Английский язык для детей 7-9 лет

Получите активный интерес ребенка к обучению и английскому языку! Результат уже после первых занятий!

Попробовать бесплтано!

Главная / Для детей /

Английский язык для детей 7-9 лет

Причины начать обучение сейчас

Улучшение памяти

Изучение английского языка тренирует мозг и помогает задействовать все виды памяти.

Этот навык сделает Вас успешнее

Английский является одним из самых востребованных навыков в учебе, работе и бизнесе

Время работает на Вас

Начните закладывать фундамент раньше – и эффективность каждого следующего шага в будущем будет выше

Уникальная игровая методика обучения

В Panda разработана система комплексной активаций слуховой памяти ребенка, включение моторики, креативного мышления, социальных функций, письма и активной вовлеченности ребенка во время урока. Все навыки студент приобретает во время занятия повышенной длительности, которое построено комбинированным методом. Урок чередует работу с методическими пособиями, вовлекающие интересные задания и общение в группах на английском языке. Результатами обучения являются восторг ребенка от своих способностей и уверенные знания предмета!

Пробный урок

Расскажет о программе обучения в Panda лучше всех

НАША КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ

Евгения Сергеевна
Стаж преподавательской деятельности 8 лет. Окончила ГГУ им Ф.Скорины. Специализация: учитель английского языка. Прошла курсы повышения квалификации в феврале 2017 г.
Специализация: английский язык для детей и подростков.
«При обучении английскому языку большое внимание уделяю использованию игровой методики, интеграции. Делаю акцент на коммуникативное взаимодействие».
«При обучении языку делаю упор на последовательное обучение (иду от простого к сложному). Считаю, что важнее не научить, а вызвать интерес к обучению у ребенка, и тогда результат не заставит себя ждать. В своей работе я использую различные методы обучения, позволяющие снять языковые и психологические барьеры».
Людмила Романовна
Стаж преподавательской деятельности: 10 лет. Окончила факультет английского языка МГЛУ. Специализация – современные иностранные языки (преподавание), лингвист, преподаватель английского и шведского языков и литературы. Дополнительно прошла курсы повышения квалификации в Kalpan International Colleges (Dublin), Центр шведских исследований, Академия последипломного образования, ИПКиПК МГЛУ (Лингвометодический практикум по преподаванию иностранных языков в общеобразовательных учреждениях), МГИРО (Современные компьютерные технологии в преподавании иностранного языка), информационно-образовательном центре «Наставник» и Folkuniversitetet (Sweden).
«Считаю, что главное при изучении любого языка – научиться свободно выражать свои мысли. В современном мире грамматические конструкции постепенно упрощаются. Лексика же не стоит на месте и постоянно развивается. Главная задача педагога – научить воспринимать и воспроизводить англоязычную речь и помочь преодолеть ему языковой барьер. Поэтому я веду обучение с упором на современный разговорный английский язык».

Игровая валюта Panda Cash

Мы мотивируем студентов делать успехи в учебе и поощряем своей авторской игровой валютой. Дети могут сделать домашнее задание и купить себе ценный подарок! От какао до mp-3 плеера или рюкзака! Это вдохновляет каждого!

Собственные учебные пособия

Серия «Panda: Grow together!» — это уникальный комплекс упражнений для детей. Информация четко структурирована, подана в игровой интересной форме, с харизматичными персонажами и продуманной логикой. Для Вас мы собрали воедино опыт лучших мировых издательств и педагогов, практикующих эффективное групповое обучение.

Попробовать сейчас!

Oтчет по успеваемости

Каждый родитель получает от Panda аналитический отчет! Там Вы увидите процент усвоения основных тем курса, индивидуальные рекомендации от педагога для Вашего ребенка.

Новейшие комбинированные методы обучения

В Panda используются самые современные методы обучения, сочетающие в себе речевые и грамматические практикумы. Такой комбинированный подход позволяет прорабатывать и закреплять знания небольшими пятнадцатиминутными блоками. Чередование индивидуальных и групповых заданий помогает избежать рутины и делает процесс обучения легким и интересным.

IOS / ANDROID-приложение с актуальной информацией

Мы даем ребенку возможность изучать язык интересным и привычным способом. Используя мобильное приложение и зарабатывая любимый Panda Cash! Родитель сможет проконтролировать успеваемость, посещаемость, домашнее задание.

Персональный сертификат

От Panda English School, подтверждающий уровень знаний ребенка и фиксирующий пройденный этап обучения.

Международный тест TOEFL

У каждого студента есть возможность подтвердить свои знания, пройдя независимое тестирование на базе школы. Это вдохновляет!

Отзывы родителей и учеников

Получить консультацию

Получите

Ваш пробный урок

Занять место

Начало занятий: Открыт набор! Запишитесь!
Расписание: два раза в неделю: пн/ср, вт/чт, сб/вс.
Сроки обучения: годовой курс, состоящий из 3х триместров
Длительность и время занятий: 90 минут, Утро/день/вечер, Будние дни/группы выходного дня
В состав годового курса входит: Сертификат, 2 аналитических отчета, раздаточные материалы, подарки за игровую валюту Panda Cash и 9 ежемесячных мероприятий Panda English Club.

# ул. Рафиева, 55
# ул. Городецкая, 38а