Английский язык для корпоративных клиентов

Корпоративное обучение английскому языку, направленное на достижение личных целей каждого участника и решение задач компании

Заказать консультацию

Английский язык для корпоративных клиентов

Причины начать обучение сейчас

Командный дух

На каждом занятии Ваши сотрудники соревнуются, помогают друг другу, общаются и становятся единой сплоченной командой.

Презентация и обсуждение

товаров и услуг Вашей компании на английском. Поможем сделать английский язык инструментом роста Вашей прибыли.

Повышение лояльности

Ваша команда оценит актуальный подход и эффективность образовательных программ Panda и будет благодарна Вам

УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ

Мы ориентируемся на цели и задачи вашей организации. Cоставляем уникальную программу обучения в зависимости от задач, которые Вы ставите перед своими сотрудниками. Программа обучения полностью содержит полезную информацию, которая нужна Вашей организации для повышения прибыли и достижения поставленных целей.

Пробный урок

Расскажет о программе обучение в Panda лучше всех

НАША КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ

Анна Николаевна
Стаж преподавательской деятельности 7 лет. Окончила филологический факультет БГУ. Специализация – романо-германская филология. Факультет журналистики БГУ. Прошла курс повышения квалификации по теме «Межкультурные коммуникации». Стажировалась в Лондоне. Постоянно улучшает свои речевые навыки, общаясь с носителем языка (американский английский). Педагог первой категории.
«Провожу коммуникативный курс с акцентом на говорение и восприятие речи на слух. Делаю из нескольких индивидуальностей сплоченную команду, готовую решить любую задачу».
Ирина Георгиевна
Стаж преподавательской деятельности 10 лет. Окончила факультет английского языка МГЛУ. Дополнительно прошла курсы повышения квалификации в Kalpan International Colleges (Dublin), Центр шведских исследований, Академия последипломного образования, ИПКиПК МГЛУ (Лингвометодический практикум по преподаванию иностранных языков в общеобразовательных учреждениях), МГИРО (Современные компьютерные технологии в преподавании иностранного языка), информационно-образовательном центре «Наставник» и Folkuniversitetet (Sweden).
«Я считаю, что главное при изучении любого языка – научиться свободно выражать свои мысли. В современном мире грамматические конструкции постепенно упрощаются. Лексика же не стоит на месте и постоянно развивается. Главная задача педагога – помочь студентам преодолеть языковой барьер. Поэтому я веду обучение с упором на современный разговорный английский язык».

Всегда удобно

Занимайтесь английским языком на территории Panda или же у Вас в офисе. Мы всегда рядом!

Гибкое расписание

Наша школа открыта в будние и выходные с 9.00 до 21.30. Благодаря гибкому расписанию, Вы можете подобрать удобное для Вашей организации время.

Индивидуальный подход

Panda English School учитывает все пожелания Вашей компании, начиная от количества учеников в группе и графика занятий до акцентов в изучаемой лексике. Мы стараемся выстроить программу под нужды Вашей компании, что позволяет повысить прибыль организации и компетенции сотрудников.

Сертификат и Международный экзамен TOEFL

По окончании курса Ваша компания получит сертификат об обучении в Panda. У нас Вы можете сдать международный экзамен TOEFL своего уровня и определить уровень владения английским языком Ваших сотрудников.

Отзывы наших выпускников

Пробный урок

Получите

Ваш пробный урок

Занять место

Начало занятий: Индивидуально
Расписание: два раза в неделю: пн/ср, вт/чт, сб/вс.
Сроки обучения: полгода
Длительность и время занятий: 90 минут, утренние / вечерние, будничные / выходные группы
В состав годового курса входит: Сертификат, раздаточные материалы, аналитические отчеты.

# ул. Рафиева, 55
# ул. Городецкая, 38а