Игровая валюта школы. Мотивация в обучении

А Вы знаете, почему некоторые дети более успешно проявляют себя в изучении английского языка? И дело не только в прилежности, способности к изучению и восприятии новой информации. Всё просто: одни дети более мотивированы, нежели другие.

Наши опытные педагоги всегда находятся в контакте с родителями, поэтому папы и мамы в курсе успехов их детей. Очень важным аспектом успешного изучения языка является личность преподавателя, так как даже скучный материал, объясняемый любимым и интересным учителем, приобретает увлекательную форму. Мы постоянно поощряем старательность учеников, отмечаем достижения ребёнка, никогда не наказываем за неудачу, так как страх и напряжённость снижают эффективность обучения.

Именно поэтому в нашей школе Panda English School была разработана замечательная система мотивации деток - Panda Cash.

Panda Cash - своеобразная игровая валюта школы, которую детки получают за прилежное посещение занятий, за своевременное и полное выполнение домашних заданий, послушание и хорошее поведение на занятиях, за активную работу на занятиях. Именно это заставляет ребят быть более усердными, и внимательными. Дети не боятся быть активными, ведь это только поощряется преподавателями! По мере наличия Panda Cash, ребята могут обменять валюту на разные игрушки, блокноты, мини-игры, копилки и другие вещи, имеющиеся в школе в наличии. Ассортимент подарков постоянно обновляется, у деток есть большой выбор, а соответственно и мотивация учиться лучше. Именно поэтому наши ученики постоянно показывают хорошие результаты и постоянно стремятся к их улучшению.

Наша основная задача – всеми интересными способами мотивировать учеников к изучению английского языка, и, как показывает практика, наши интересные подходы к обучению, методики и техники изучения нового материала и, конечно же, Panda Cash приносят отличные результаты!

Приходите знакомиться с нами!