4 способа сделать урок таким
же интересным как в Panda

Всё больше родителей хотят, чтобы их ребёнок знал хотя бы один иностранный язык, в большинстве своём английский. Всё потому, что это не только необходимые и полезные знания, увлекательное занятие для детей, но и отличная перспектива в будущем . Конечно, все мы хотим выучить его как можно быстрее. Но не стоит забывать, что это не самая легкая задача, ведь мы должны разговаривать не только быстро, но и правильно!

Вот несколько упражнений, которые используют в Panda English School регулярно, для того чтобы выучить английский быстро:

1) Детки очень любят танцевать, петь, рисовать, а мы знаем, как это правильно использовать! Ребёнок очень активный, постоянно движется, бегает и прыгает? Panda знает, как с этим быть. Детки с преподавателем изучат слова в процессе движения – танцуя, бегая и активно двигаясь. После десяти минут такой активности ребёнок сможет ассоциативно запомнить 10-12 слов. Если ребёнок любит рисовать, Panda предлагает рисовать на бумаге сами слова и образы с ними связанные. Тем, кто обожает петь, могут скачивать с интернета любимую музыку и текст к ней, и приносить в школу. Вся группа с удовольствием послушает ее и заодно выучит к ней слова.

2) Другой эффективный метод, который используют наши преподаватели – карточки с картинками и их описанием на английском языке. Одновременно с этим дети учатся коммуникации в группе. За одну игру можно выучить около 12-16 слов, а это не так мало.

3) Возможности образной памяти используются у деток на 100%, поэтому в процесс обучения вовлекаются реальные предметы – игрушки, карточки, компьютерные возможности. А в нашей школе, это, конечно, ещё и наш яркий символ - говорящая панда, которая рада видеть каждого нашего ученика и создавать благоприятную атмосферу.

4)Каждый урок обязательно сопровождается физкультминуткой с её дублированием на английском языке и использованием музыкального сопровождения и мультяшных героев. Детям очень нравится, когда они могут размяться, подвигаться на занятии, и при этом не заметить того, что они выучили названия упражнений, и особо об этом не задумывались.

Вот такие замечательные упражнения делают в Panda English School для того, чтобы быстрее и эффективнее выучить английский язык. Приходите к нам, и Вы не пожалеете!