Исследованиями учёных было научно доказано, что запоминание языка может происходить непроизвольно, не осуществляя перевода слов на родной язык слышащего. Чем раньше ребёнок начинает изучать язык, тем с большим удовольствием, лёгкостью и, соответственно, эффективностью он делает это по сравнению с детьми, которые не изучали иностранный язык. Именно поэтому наша школа открыта для детей с 4-ёх лет – для лучшей мотивации к изучению английского в более взрослом возрасте.

За два с половиной года работы в рамках нашей школы действовало три филиала: на ул. М. Богдановича, ул. Громова и площади Свободы. Теперь мы с радостью объявляем об открытии ещё четырёх наших филиалов в пределах Минска и одного в славном городе Гродно! Это значит, что приобретение таких необходимых знаний в современном мире, как английский язык, стало ещё ближе к Вам! С осени к существующим трём филиалам прибавляются следующие: ул. Лопатина (Уручье), ул. Мястровская (Минск-Арена) и ул. Тимошенко (Кунцевщина).

Нашими опытными педагогами была разработана эффективная система обучения и мотивации, включающая в себя технику применения аналогий, аудио-лингвистическую технику (многократное воспроизведение слов преподавателем), коммуникативные навыки, технику визуализации и методику интервальных повторений при помощи карточек.

Все вышеперечисленные методики направлены на развитие беглости разговорной речи и построения грамматически правильных предложений, что безусловно является одними из самых трудных моментов для абсолютного большинства изучающих английский, в то время как опытные преподаватели школы Panda помогают сотням учеников справиться с этой проблемой ежегодно.

Для детей в дополнение к этому была разработана специальная комбинированная методика обучения, включающая в себя ряд игровых элементов на иностранном языке. Это было сделано для постоянной смены деятельности – ребёнок не так устает и лучше воспринимает новую информацию!

В качестве методической основы взяты материалы оксфордских методических пособий и учебников: New Round Up, Prime Time, Destination, Spark и другие.

В то же время наша школа предлагает изучать английский и вне основного курса. Для детей это Panda English Club, где для детей раз в месяц устраиваются различные тематические праздники. Для взрослых это мероприятие Wine&English, состоящее из общения на различные тематики под бокал вина.

Присоединяйтесь к нашей дружной семье!